ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 20:41

Судья отменил пенальти в ворота Реала на 90-й минуте после ВАР. Дуро упал, пытаясь пробить в борьбе с Начо и Франом

Валенсия претендовала на пенальти в конце матча с Реалом.

На 90-й минуте игры 27-го тура Ла Лиги форвард хозяев Уго Дуро, пытаясь в штрафной площади соперника нанести удар по воротам, упал в окружении защитников Франа Гарсии и Начо Фернандеса.

Главный судья Хесус Хиль Мансано назначил одиннадцатиметровый, однако после ознакомления с видеоповтором изменил свое решение. Игра завершилась вничью – 2:2.

Изображение: кадр из трансляции Movistar+

Судья завершил игру за мгновение до навеса, приведшего к голу Реала Валенсии на 98:42 при 7 добавленных. Беллингем получил красную за недовольство

03/03/2024 01:43| 115