ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 20:45

Тренер Спартака Слишкович про 0:0 с Зенитом: Результат справедлив, считаю. Тактически матч был практически идеален, особенно игра в обороне. Мы были близки к победе

Тренер Спартака Владимир Слишкович прокомментировал ничью с Зенитом.

Матч 19-го тура Мир РПЛ завершился со счетом 0:0. Главный тренер Спартака Гильермо Абаскаль пропускал игру из-за дисквалификации.

Мы ожидали, что матч будет развиваться таким образом, что Зенит будет владеть мячом. В первом тайме команда действовала компактно, мы смогли перекрыть фланги. Единственный опасный момент мы создали сами, когда Хлусевич спас нас и выбил мяч с линии ворот. Во втором тайме команда выглядела уверенно, Зенит действовал более нервозно.

Самый опасный момент был на 90?й минуте. Жалко, что не смогли его реализовать. Считаю, что результат справедлив. Идем дальше.

Мы пообщались с командой, я видел, что ребята гордятся друг другом. Мы настраиваемся на победу, но игра может развиваться по?разному. Мы были близки к победе. Тактически матч был практически идеальным. Особенно, если говорить об игре в обороне. Ребята могут гордиться ничьей, – сказал Слишкович.

Спартак справился в Петербурге. Выбивали с линии, Соболев бесился из-за замены, Джикия подработал тренером

02/03/2024 22:29| 103
Источник: matchtv.ru