ЧАТ | Суббота, 11 Мая 2024 года | Время: 11:47

Федотов об 1:1 с Оренбургом: ЦСКА раскачивал соперника, но не хватило реализации. Это футбол, нет времени унывать

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги игры с Оренбургом.

Матч 19-го тура Мир РПЛ  закончился ничьей со счетом 1:1.

– Соперник плотно играл, позиционно оборонялся. Мы раскачивали их, но не хватило реализации в моментах. Первая игра [после перерыва], может, не хватило скорости. Тем не менее мы забили, контролировали ход игры. Это футбол, нет времени унывать. Чемпионат набирает ход, надо готовиться к следующей игре.

– Почему ЦСКА в этом сезоне так часто пропускает в конце?

– Сложно ответить, это нужно пережить. Эпизодов действительно много. Этот заброс получился неожиданным. Сложно что?то говорить.

– В чем причина того, что не добились победы?

– Забили один гол. Не забили на один больше соперника.

– Как оцените игру Дивеева? Не устал ли он под конец?

– Скажу так: сложно сразу прийти в норму. Как бы мы ни тренировались, игра – это игра, со своими условиями. Все устают, и Игорь тоже. Надо тренироваться и набирать лучшие кондиции.

– ЦСКА после зимнего перерыва за последние три сезона выиграл всего раз. Как вы это можете объяснить?

– Готовимся и обращаем внимание на все факты, мелочей не бывает. Но если жить прошлым, то что, совсем не выходить? Мы настраивались на победу, хотели победить, забил гол, были близки к победе, но не получилось. Сделаем это в следующем матче, – сказал Федотов.

02/03/2024 17:06| 74
Источник: matchtv.ru