ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 14:47

Пиоли об 1:0 с Лацио: Важно, что Милан сыграл на ноль – в последнее время мы пропускали слишком много

Стефано Пиоли оценил победу Милана над Лацио (1:0) в Серии А.

Матч получился напряженным и не очень зрелищным. В первом тайме мы играли медленно, нужно было быстрее двигать мяч, находить больше свободных зон.

После перерыва мы начали лучше и воспользовались ошибками Лацио. В целом игра была равной, с минимумом голевых моментов.

Важно, что мы сыграли на ноль – в последнее время пропускали слишком часто, хотя у наших ворот было не так много моментов. У нас есть мастерство, чтобы забивать – как у тех, кто играет с первых минут, так и у тех, кто выходит на замену, – сказал сказал главный тренер Милана

02/03/2024 06:21| 100
Источник: football-italia.net