ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 03:31

Тухель о 2:2 с Фрайбургом: Бавария играла безрассудно первые полчаса. Одного хорошего тайма недостаточно для победы

Томас Тухель признал, что Бавария не заслуживала победы над Фрайбургом (2:2).

Мы не лучшим образом провели первые полчаса и заслуженно уступали в счете. Вторую половину мы провели хорошо и владели инициативой, но не смогли добыть себе награду. В итоге победить не удалось из-за того, что сопернику повезло с голом после стандарта.

Было очевидно, что мы хотим показать иной уровень решимости, но стали делать это только после пропущенного гола. Отчасти этот матч был хаотичным. Мы делали то, чего не делали никогда – и даже никогда о таком не говорили. Тут дело было не в пожеланиях, первые полчаса мы играли безрассудно. Одного хорошего тайма недостаточно для победы на этом стадионе, – сказал главный тренер Баварии в эфире DAZN.

02/03/2024 01:06| 150