ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 06:47

Экс-игрок Севильи Антонито считает, что гол Реала нельзя было засчитывать: Пускай продолжают снимать видео, у них хорошо получается. Мадридцы были счастливы при замене арбитра

Бывший футболист Антонито недоволен судейством в матче Реала и Севильи.

Мадридский клуб одержал победу со счетом 1:0 в 26-м туре Ла Лиги. Матч обслуживала бригада арбитров под руководством Исидро Диаса де Меры. В связи с травмой во втором тайме обязанности главного судьи перешли к Карлосу Фернандесу Буэрго.

Единственный гол был забит на 81-й минуте – полузащитник Реала Федерико Вальверде сделал навес в направлении Антонио Рюдигера и Родриго, находившихся на краю штрафной площади Севильи. Немецкий защитник при этом был в положении вне игры. Подача была прервана футболистом красно-белых, после чего мяч отскочил к Модричу. Хавбек дальним ударом открыл счет.

Что ж, еще одна мелочь на Бернабеу. Пускай продолжают снимать видео, у них хорошо получается. На мой взгляд, это офсайд, потому что Рюдигер мешает защитнику.

При всем уважении, нельзя выпускать судью, который работает на матчах непонятной категории, он должен быть профессионалом. Я думаю, что арбитр, который начинал матч, провел достойную игру, но тот, кто вышел на поле [вместо него], принимал спорные решения, в том числе желтые карточки двум игрокам Севильи...

У мадридцев были счастливые лица при виде нового арбитра. Тренер, который является сдержанным человеком, сел. Он больше не спорил, – сказал экс-игрок Севильи

Экс-судья Итурральде считает гол Модрича после пассивного офсайда у Рюдигера забитым по правилам: Если бы Антонио выпрыгнул – другое дело. Но где тут его влияние?

26/02/2024 12:55| 128