ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 05:00

Невилл о финале Кубка лиги: Челси еще долго будет сожалеть о дополнительном времени. Можно проиграть любой матч, но нельзя так играть – особенно когда у Ливерпуля на поле дети

Гари Невилл недоволен игрой Челси в дополнительное время финала Кубка лиги.

Ливерпуль выиграл Кубок английской лиги, обыграв Челси благодаря голу Вирджила ван Дейка в дополнительное время. Основное время матча завершилось со счетом 0:0.

Перед игрой, учитывая травмы Ливерпуля, можно было подумать, что Челси способен победить. Ребята из Ливерпуля выходят на поле, и вы думаете, что они должны победить. Но потом вас просто что-то сдерживало, потому что вы не могли представить, как Юрген Клопп наблюдает за Челси поднимающими трофей над головой.

Игроки Челси еще долго будут сожалеть об этом дополнительном времени. Мне показалось, что в основное время они были довольно хороши и представляли угрозу. Им немного не повезло. Но в самом разгаре экстра-таймов, когда они держали Ливерпуль с их молодежью за шиворот, Челси не включился. Так нельзя. В перерыве между экстра-таймами Почеттино должен был собрать их и попытаться расшевелить. Что с ними случилось?

Меня очень разочаровала игра Челси в дополнительное время. Можно проиграть любой финал, любой матч, но нельзя так играть. Нельзя отступать, особенно когда у Ливерпуля  на поле было пять детей. Они должны были вцепиться им в глотки, – сказал бывший игрок Манчестер Юнайтед.

26/02/2024 00:06| 137