ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 10:39

Личка о 2:1 с ЦСКА: Их победа была бы заслуженной – до пропущенного гола у Динамо ничего не получалось

Марцел Личка оценил волевую победу над ЦСКА (2:1) в товарищеском матче.

Соперник играл лучше нас на протяжении 70 минут. Когда мы пропустили, у нас больше стали получаться движения за спину защитников ЦСКА.

Еще один большой плюс этой игры в том, что команда смогла развернуть ее в свою пользу в последние 10–15 минут. ЦСКА был лучше при игре с мячом, а также в движении без него. Их победа со счетом 1:0 была бы заслуженной, до пропущенного гола у нас не получалось ничего.

Я очень рад, что сборы закончились. Они были очень длинными. Работу команды я бы оценил на четыре с плюсом. До пятерки команде нужно зарабатывать очки и премиальные в РПЛ (смеется), — сказал главный тренер Динамо.

25/02/2024 04:59| 111
Источник: matchtv.ru