ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:18

Райс о 0:1 от Порту: Пропущенный гол на последней минуте – это неопытность, когда не можешь выиграть, нельзя проигрывать. Не уверен, что у Арсенала были удары в створ, но мы по-прежнему настроены пози

Деклан Райс объяснил, чего Арсеналу не хватило в матче с Порту.

Первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов Арсенал уступил в гостях (0:1), пропустив гол на 94-й минуте.

Думаю, что [пропущенный гол] на последней минуте говорит о некоторой неопытности. Идет 93-я минута, вы смотрите на табло, а там 0:0 – мы дважды отдаем мяч на краю нашей штрафной, и соперник бьет в верхний угол ворот. Нужна определенная смекалка, чтобы увидеть ход игры, потому что если вы не можете выиграть, нельзя проигрывать, особенно в плей-офф.

Но мы по-прежнему настроены позитивно, это лишь один из двух матчей, так что мы будем готовы к следующей игре. В этом году мы проигрывали матчи и играли вничью, и в раздевалке всем было действительно плохо. Но на этот раз вокруг клуба и команды царит позитив. Я думаю, мы начали 2024 год очень хорошо. Мы извлечем положительные моменты из этого матча и посмотрим, где мы можем прибавить. Через две недели нас ждет важная игра, и мы будем к ней готовы. Невозможно забивать в каждом матче по 5-6 голов – вы столкнетесь с командами, которые наблюдали за вами и видели, что можно сделать, чтобы вас остановить.

Я не уверен, что у нас были удары в створ, и это трудно принять. Но, как я уже сказал, мы по-прежнему настроены очень позитивно, – сказал полузащитник Арсенала.

22/02/2024 17:24| 91
Источник: hayters.com