ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:38

Артета о 0:1 с Порту: Арсеналу не хватило агрессии, мы можем играть лучше. Нужно обыгрывать соперника, если хочешь выйти в четвертьфинал – мы должны сделать это на Эмирейтс

Микель Артета прокомментировал поражение от Порту в матче Лиги чемпионов (0:1).

Мы должны действовать намного лучше. Мы не могли победить так, трижды отдав мяч возле ворот. Если вы хотите попасть в четвертьфинал, нужно обыгрывать своего соперника, и мы должны будем сделать это на Эмирейтс.

Нам не хватало угрозы, агрессии, особенно с мячом в финальной трети поля. Мы можем играть лучше.

Думаю, что [Порту] – команда, которая очень хорошо организована в обороне, они постоянно нарушают ритм соперника. Есть определенные вещи, которые нам нужно делать намного лучше, мы знаем, чего ожидать.

Мы не могли даже коснуться кого-то, потому что в любой ситуации назначался штрафной удар. Мы извлечем уроки, лучше подготовимся и добьемся своего, – сказал главный тренер Арсенала в интервью TNT Sports.

Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов на Эмирейтс пройдет 12 марта.

22/02/2024 01:43| 104