ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:04

Клопп о 4:1 с Лутоном: Выдающийся матч. Ливерпуль спешил в 1-м тайме, нужно было успокоиться. Во 2-м был фейерверк

Юрген Клопп впечатлен игрой Ливерпуля против Лутона (4:1) в АПЛ.

Выдающаяся игра. Мне многое понравилось в первом тайме, но игрокам и болельщикам, кажется, было не так радостно.

Мы неплохо начали матч, и нужно время на то, чтобы привыкнуть к сопернику. Затем мы пропустили, но все у нас было хорошо до финальной трети поля – там мы начинали спешить.

Я сказал парням, что мы проводим топ-матч, но нужно действовать спокойнее в решающие моменты. После этого мы увидели фейерверк и чудесные голы. Прекрасный вечер.

Будем ли мы явными фаворитами [финала Кубка английской лиги]? Точно нет. С тех пор как мы сыграли с Челси в последний раз, синие заметно прибавили, будет непросто, – заявил главный тренер Ливерпуля.

22/02/2024 01:38| 89