ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 10:19

Хави про 1:1 с Наполи: Барселона доминировала 75 минут и пропустила после 1-го удара в створ. Мы создали много моментов и заслуживали большего

Хави огорчен тем, что Барселона не удержала победу в матче с Наполи (1:1).

Повести 1:0 – это сделать самое сложное. Мы хорошо защищались, наш стиль игры хорошо работал. Нам нужно было продолжать бороться и успокоить игру, футболисты должны были проявить решительность и снять все вопросы. Но этого не произошло.

Мы доминировали на протяжении 75 минут, но пропустили в результате первого же удара соперника в створ. Такова Лига чемпионов.

Команда хорошо себя проявила, создала много моментов. Мы заслуживали большего, но надо было забивать и не пропускать.

Мы создали много моментов в результате позиционной игры и высокого прессинга, а также возвращая мяч после потерь. Мы очень хорошо реализовали то, что задумали. И жаль, что мы не победили, ведь мы этого заслуживали. При счете 1:0 нам не хватало контроля мяча. Это единственное, чего нам сегодня не хватало, – заявил главный тренер Барселоны.