ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 18:08

Гвардиола после 1:0 с Брентфордом: Хорошая игра, я рад результату. Игроки на протяжении многих лет совершали невероятные вещи и продолжают это делать

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги игры с Брентфордом.

Горожане одержали победу со счетом 1:0 в перенесенном матче 18-го тура АПЛ.

Это очень сложная команда. В прошлом сезоне мы потеряли 6 очков в матчах с ними. Они обладают умениями, Айвен Тоуни – мастер, по-настоящему хороший игрок. Кроме того, они очень хороши в исполнении штрафных ударов, вбрасываний и так далее.

У нас было много моментов, учитывая, насколько сложно играть против них, и мы выиграли матч, который был у нас в запасе. Игра снова была хорошей, и я рад результату. Я думаю, что во втором тайме у нас было меньше моментов, чем в первом. Во втором тайме нам было непросто.

Игроки на протяжении многих лет совершали невероятные вещи, и они продолжают это делать.