ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 10:17

Невилл о победе МЮ: 2-й тайм был лучше и размереннее 1-го – Лутон мог забить 2 или 3 гола за 30 минут. Тен Хаг уверен в команде, Тоттенхэм и Вилла будут ощущать давление в борьбе за топ-4

Гари Невилл считает, что МЮ способен бороться за попадание в Лигу чемпионов.

Сегодня Манчестер Юнайтед обыграл Лутон (2:1) и сократил отставание от Тоттенхэма в таблице АПЛ до 3 очков. Команда под руководством Эрика тен Хага одержала 5-ю победу подряд и еще ни разу не проиграла в 2024 году.

Вы можете заметить, что тен Хаг более уверен в своей команде, они находятся в лучшем положении. Он захочет побороться с Тоттенхэмом и Астон Виллой за четверку лучших, они будут ощущать давление. Я не говорю, что Манчестер Юнайтед добьется этого, но они рвутся в бой.

МЮ заслужил победу. Во втором тайме они играли лучше и размереннее, чем в первом. Первые 10 минут были фантастическими, но за 30 минут Лутон мог забить дважды или трижды.

Во втором тайме Юнайтед действовал профессионально. В первом тайме они потеряли дисциплину, в перерыве пришлось заменить Магуайра и Каземиро. Временами они были непредсказуемы. Это то, какие они есть – они нестабильны, – сказал бывший игрок Манчестер Юнайтед.

19/02/2024 00:21| 114