ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:56

Тен Хаг о 2:1 с Лутоном: Очень хороший матч, но у нас было много возможностей забить больше. МЮ вернулся в игру и набирает обороты

Эрик тен Хаг прокомментировал победу в матче с Лутоном (2:1).

Очень хороший матч, но у нас было много возможностей, чтобы забить больше. Мы слишком глубоко опустились и позволили сопернику вернуться в игру. Мы не закрывали пространство между линиями, и нам стало сложнее.

Во втором тайме у нас были отличные моменты, но мы ими не воспользовались. Мы должны были забивать во втором тайме с Бруну, Гарначо и Рэшфордом. Один из [ударов] должен был попасть в ворота, и это облегчило бы нам задачу.

Мы опустились слишком глубоко и немного потеряли концентрацию – возможно, потому что первые 10 минут были очень легкими. Мы не можем себе этого позволить, особенно против такой команды, как Лутон. Они действительно прибавили в последние несколько недель.

О Хейлунде

Мы подписали его из-за характера, я знал, что он сильный. Он способен хорошо играть в стрессовых ситуациях, а это то, что нужно нападающему Манчестер Юнайтед. Он не нервничает и не теряет уверенности. Он очень уверен в себе, и я уверен, что он забьет еще больше голов.

О борьбе за попадание в Лигу чемпионов

Думаю, мы вернулись в игру и набираем обороты. Нам нужно усилить давление, чтобы к этому приблизиться. Каждая игра – это финал, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед в интервью Sky Sports.

После 25-го тура МЮ, занимающий 6-е место в турнирной таблице АПЛ, сократил отставание от Тоттенхэма до 3 очков.

18/02/2024 22:34| 114