ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 18:47

Хейлунд о дубле в матче с Лутоном: Никогда в себе не сомневался, знал, что это лишь вопрос времени. Три очка МЮ – это самое важное

Расмус Хейлунд прокомментировал победу над Лутоном.

В 25-м туре АПЛ Манчестер Юнайтед выиграл на выезде со счетом 2:1. Хейлунд оформил дубль, забив на 1-й и 7-й минутах.

Мы хорошо начали, забили два хороших и быстрых гола. Соперник сократил отставание, когда мы немного расслабились. Мы знаем, что 2:1 при такой публике – опасный результат. Во втором тайме мы создали много моментов, но не смогли забить.

Мы знаем, что давление на каждом выездном матче в АПЛ огромное. Мы должны с этим справляться, ведь мы – Манчестер Юнайтед.

[Перед первым голом] я думал, что что-то может произойти. У меня высокая скорость, поэтому я подстроился под удар левой и смог забить. После касания у меня была некоторая неуверенность, но в итоге получился отличный  гол.

[В эпизоде со вторым голом] я все так и задумал, 100%. Я развернул корпус, и мяч попал в ворота. Честно говоря, я был удивлен. Сейчас я очень уверен в себе.

Я никогда в себе не сомневался, но, конечно, когда ты не забиваешь, то можешь быть несколько подавлен. Я знал, что это всего лишь вопрос времени. Я изучал игру своих товарищей по команде и знал их позиции. Я всегда стараюсь делать все, что в моих силах. Три очка – это самое важное. Я все время хочу забивать, но я всегда буду бороться.

Я играю за один из крупнейших клубов мира. Я хочу продолжать играть со своими партнерами и становиться лучше – надеюсь, что и они тоже.

Сегодняшняя игра была грандиозной. Мы сократили отставание от Виллы и Тоттенхэма. Мы должны продолжать бороться за место в Лиге чемпионов, и мы все еще в Кубке Англии. Мы хотим выигрывать трофеи, – сказал нападающий МЮ в интервью Sky Sports.

18/02/2024 22:15| 89