ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:02

Родри об 1:1 с Челси: Сити заслуживал большего во втором тайме, но защищаясь так, нельзя победить

Родри заявил, что Ман Сити заслуживал большего в матче с Челси.

Полузащитник Манчестер Сити Родри дал коммантарий после игры 25-го тура АПЛ с Челси (1:1)

Это ничья, одно очко, конечно, мы хотели победить. По тому, как мы играли во втором тайме, мы заслуживали большего, но когда ты защищаешься так, как мы это делали, ты не можешь добиться большего.

Все было в наших руках, и мы должны лучше действовать индивидуально, нельзя позволять игре идти таким образом. Я никого не обвиняю, но мы должны взять на себя ответственность, если хотим выиграть АПЛ. У нас были шансы на победу, но иногда мяч не идет в ворота.

Я не хочу говорить о судьях, но я не помню игры, в которой было бы столько проверок ВАР и ни одного в нашу пользу, ну серьезно. Я вижу выражение лица судьи, и зачастую это – продолжаем, продолжаем.

До конца сезона еще далеко. Мы должны выиграть у Брентфорда. У нас был очень хороший отрезок, и мы знаем, что никто из нас троих [Сити, Ливерпуль и Арсенал] не будет побеждать в каждом матче. Мы должны иметь сильный менталитет и думать о следующей игре, – сказал Родри.

18/02/2024 00:11| 99