ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 06:43

Постекоглу об 1:2 от Вулвс: Тоттенхэм контролировал игру, но был недостаточно опасен. Отыгрываться у команды, хорошо играющей на контратаках, сложно

Эндж Постекоглу высказался о поражении Тоттенхэма от Вулвс (1:2).

Главный тренер Тоттенхэма Эндж Постекоглу прокомментировал домашнее поражение команды в 25-м туре АПЛ.

В первом тайме мы были не очень хороши. Мы здорово контролировали игру, но были недостаточно опасны. Отыгрываться у команды, которая так хороша на контратаках, всегда сложно, и мы за это поплатились.

Оба гола разочаровывают. Мы были недостаточно сконцентрированы. Мы зажали соперника на их половине поля, но они прорвались и забили гол. Нельзя постоянно отыгрываться и делать это каждую неделю. Мы должны быть лучше в первом тайме.

У нас были травмы весь год, и мы, конечно, играли лучше чем сейчас. Мы стараемся быть лучшей версией себя и прогрессировать. Это не меняется. Мы сосредоточены на том, чтобы финишировать уверенно и продолжать развивать нашу команду, – сказал Постекоглу.

17/02/2024 21:50| 94