ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:02

Клопп о 4:1 с Брентфордом: Ощущения смешанные, Ливерпуль лишился нескольких игроков. Ни для кого из них ситуация не выглядит хорошо

Юрген Клопп высказался про травмы после победы Ливерпуля над Брентфордом.

Диогу Жота и Кертис Джонс были заменены по ходу первого тайма матча 25-го тура АПЛ, Дарвин Нуньес – в перерыве.

– Эмоции смешанные. Мы лишились нескольких футболистов и не знаем, насколько все серьезно. Ни для кого из них ситуация не выглядит хорошо.

Но то, что ребята сделали после 15-й минуты, впечатляет. Они играли против команды, призвание которой – досаждать сопернику. 18 раз мяч влетает в твою штрафную после стандартных положений – нужно побольше игроков и удачи, а также нужна помощь вратаря, и он провел отличный матч.

С определенного момента мы проводили хорошую игру. Мы контролировали этого соперника настолько, насколько это возможно, и довольны этим.

– Травмы – это невезение?

– Определенно. Джонс получил ушиб, Жота тоже был травмирован в результате стыка. В случае с Нуньесом мы не знаем, есть ли там какая-либо проблема, он просто что-то почувствовал.

Посмотрим. Нам не было просто, но сейчас все в порядке. У нас 57 очков, и через пару дней нам предстоит новый матч, – сказал главный тренер Ливерпуля в эфире TNT Sports.

Ливерпуль заменил Джонса и Жоту в 1-м тайме матча с Брентфордом из-за травм. Португальца унесли на носилках

17/02/2024 18:21| 81