ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 05:11

Мактоминей про 1:2 с Астон Виллой: Выступление на топ-уровне и заслуженная победа. Каждый выигранный матч – шаг вперед, теперь МЮ должен повторить это

Скотт Мактоминей прокомментировал победу над Астон Виллой.

В 24-м туре АПЛ Манчестер Юнайтед одержал победу со счетом 2:1. Мактоминей, вышедший на замену во 2-м тайме, забил победный гол на 86-й минуте.

Мы начали очень хорошо, но они [Астон Вилла] действительно хорошая команда, они вернулись в игру и доставили нам неприятности. Оборона сыграла великолепно, особенно Харри [Магуайр] и Рафаэль [Варан]. Это было выступление на высшем уровне и заслуженная победа.

Я чувствую, что могу показывать себя на поле, пока я в форме и здоров. Я не принимаю это на свой счет, я лишь хочу делать все, что в моих силах. Надеюсь, это будет продолжаться долго.

Подача [Диогу Далота] была невероятной и очень быстрой. Мне просто нужно было попасть головой в створ. Отдаю должное ребятам – мы создали много хороших моментов, которые могут остаться незамеченными.

Каждый выигранный матч – это огромный шаг вперед, это придает уверенности. Все это здорово, но главное – повторить это и не расслабляться, когда мы выигрываем несколько [матчей подряд]. Теперь мы должны это повторить, – сказал полузащитник МЮ в интервью Sky Sports.

11/02/2024 22:29| 105