ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 09:41

Тухель после Байера: 0:3 не ощущаются как 0:3. В начале игры мы доминировали

Томас Тухель заявил, что Бавария доминировала на старте игры с Байером (0:3).

Байер повел на 18-й минуте благодаря голу Йосипа Станишича, арендованного у Баварии. На 50-й забил Алекс Гримальдо, а на 95-й Джереми Фримпонг установил окончательный счет, забив в пустые ворота после того, как Мануэль Нойер не успел вернуться из штрафной соперника после углового.

В начале игры мы доминировали, но не создали опасностей, а потом просто немного уронили темп из-за наших ошибок или нехватки энергии. Несколько раз мы ошиблись при коротких передачах назад и при начале атак, хотя полностью контролировали ситуацию.

Счет 0:3, но это не ощущается как 0:3. На старте второго тайма мы пропустили после стеночки – слишком дешевый гол для такого уровня, это сто процентов. Для победы нам не хватило подходов к воротам соперника, – сказал Тухель.