ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 20:50

Тренер Интера Фаррис о 4:2 с Ромой: Пропустили два необязательных гола – это должно быть предупреждением

Массимилиано Фаррис оценил волевую победу Интера над Ромой (4:2) в Серии А.

Ассистент главного тренера миланцев выступил на послематчевой пресс-конференции вместо Симоне Индзаги, пропустившего игру из-за дисквалификации. Первый тайм нерадзурри проиграли со счетом 1:2.

Он [Индзаги] был взвинчен, потому что в первом тайме мы не делали то, что должны были. Рома здорово начала, и мы пропустили два необязательных гола в ситуациях, которые отрабатывались на тренировках.

Впрочем, во втором тайме наши ребята подтвердили свою незаурядность. В больших матчах можно провести 20 минут не так, как нужно, но в итоге мы вернулись в нужную колею.

Для нас это должно быть предупреждением, ведь даже такая команда, как наша, не вправе самоуспокаиваться – другие соперники могут и наказать. Любой может доставить хлопот, если не будет правильного настроя, – сказал Фаррис.

11/02/2024 06:50| 88
Источник: football-italia.net