ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:55

Холанд забил впервые после травмы – 2 гола Эвертону. Форвард Ман Сити лидирует в списке бомбардиров АПЛ

Эрлинг Холанд забил первый гол в 2024 году.

Нападающий Манчестер Сити открыл счет на 71-й минуте матча с Эвертоном в рамках 24-го тура АПЛ (2:0, второй тайм). Это был первый удар горожан в створ ворот в этой встрече. На 85-й минуте Холанд сделал дубль.

Норвежский футболист проводит третий матч в 2024 году – он не играл с 6 декабря из-за травмами. Эти голы стали для него первыми после возвращения в строй.

Всего на счету 23-летнего форварда 16 мячей в текущем сезоне АПЛ, он лидирует в списке бомбардиров. Второе место занимает Мохамед Салах – он забил 14 голов.

10/02/2024 17:21| 83