ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:44

Апелляция Барсы по второй желтой карточке Роке отклонена. Форвард не сыграет с Гранадой

Апелляцию Барселоны по второй желтой Витора Роке отклонили.

Нападающего Барселоны удалили на 72-й минуте матча Ла Лиги с Алавесом (3:1) после второй желтой карточки – главный судья Хуан Мартинес Мунуэра посчитал, что Роке сыграл грубо, зацепив ногу совершавшего подкат защитника Рафы Марина. Первое предупреждение Роке получил на 67-й минуте за столкновение с защитником Науэлем Тенальей.

Барселона подала апелляцию на вторую желтую карточку Роке. Королевская испанская футбольная федерация объявила, что оставила удаление в силе, так как доказательств явной ошибки судьи нет.

Барса оспорила это решение, но апелляцию каталонцев отклонили.

Роке, таким образом, не сыграет против Гранады в воскресенье.

09/02/2024 13:34| 109