ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 10:53

Барса оспорит вторую желтую Роке в матче с Алавесом. Арбитр Мунуэра в протоколе назвал безрассудным фол бразильца на Рафе Марине

Барселона оспорит удаление Витора Роке в матче с Алавесом.

18-летний форвард был удален с поля на 72-й минуте матча Ла Лиги (3:1), получив вторую желтую карточку – главный судья Хуан Мартинес Мунуэра посчитал, что Роке сыграл грубо, зацепив ногу совершавшего подкат защитника Рафы Марина. Первое предупреждение Роке получил на 67-й минуте за столкновение с защитником Науэлем Тенальей.

По информации As, Барселона подаст апелляцию на вторую желтую карточку Роке. В клубе считают, что фол бразильца на Рафе Марине не был намеренным. В протоколе матча Мартинес Мунуэра описал фол Витора как безрассудный удар игрока соперника.

Хави об удалении Роке: Барселона расплачивается за дело Негрейры. Больше не хочу говорить о судьях. Прошу лишь, чтобы нам позволили бороться

Игрок Алавеса Марин выложил фото поврежденной ноги после удаления Роке: Говорит само за себя ?

05/02/2024 17:50| 101
Источник: as.com