ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 07:41

Аллегри о поражении Ювентуса: Всегда говорил, что Интер – фаворито на скудетто. Придерживаюсь этого мнения

Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от Интера.

Ювентус уступил со счетом 0:1 в матче Серии А. Интер оторвался от Ювентуса на четыре очка в турнирной таблице.

Мы понимали, что ожидается тяжелый матч. Первый тайм получился в целом равным, сбалансированным – они забили гол, а мы не использовали момент, который был у Влаховича.

После перерыва игра раскрылась, и за этим было интересно наблюдать, потому что Интер опасен, когда бежит в контратаки. Мы должны прибавлять, становиться лучше, но могу поблагодарить игроков за то, что они сделали, что могли.

Мы не ожидали, что окажемся в таком положении в июне, поскольку Интер и Ювентус провели очень разные сезоны.

Мы рады тому, что у нас все хорошо, и злимся из-за этого поражения, но я всегда говорил, что Интер является фаворитом на скудетто, и я придерживаюсь этого мнения.

Если нам удастся выиграть несколько игр и остаться рядом с ними – это хорошо. Милан тоже имеет шансы, и неожиданности всегда возможны, – сказал главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри.

05/02/2024 02:06| 131
Источник: football-italia.net