ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 22:39

Мойес о том, что Каземиро придержал Альвареса в штрафной в 1-м тайме матча с МЮ: Это пенальти, думаю. Захват двумя руками – это регби, в футболе это недопустимо

Дэвид Мойес недоволен судейством в матче с Манчестер Юнайтед.

В матче 23-го тура АПЛ Вест Хэм крупно проиграл МЮ (0:3).

В первом тайме Каземиро двумя руками придержал Эдсона Альвареса при розыгрыше углового, но арбитр Энди Мэдли не зафиксировал фол.

Думаю, что в первом тайме был пенальти. Я использую слово захват – в футболе это недопустимо, но звучит так, будто это разрешено, поэтому мне придется отрабатывать захват со своими игроками.

Если вас обхватят двумя руками, вы не сможете сдвинуться. Это регби. Нельзя хватать [игроков] и ограничивать их движение, – сказал главный тренер Вест Хэма.

Мойес о 0:3 с МЮ: Вест Хэм играл намного лучше, но не реализовал моменты. Не думаю, что счет справедлив

05/02/2024 00:47| 138