ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:09

Ван Дейк про 1:3 с Арсеналом: Второй гол на моей совести – я должен был просто выбить мяч. После перерыва Ливерпуль доминировал, этот момент стал переломным

Вирджил ван Дейк прокомментировал поражение от Арсенала.

В 23-м туре АПЛ Ливерпуль уступил со счетом 1:3. На 67-й минуте матча ошибки ван Дейка и Алиссона привели ко второму голу в ворота мерсисайдцев.

Тяжелый день. Я беру на себя всю ответственность за второй [пропущенный гол], это был переломный момент игры. Я должен был сработать лучше и принять более взвешенное решение.

Это больно для меня и для всей команды. Особенно для меня. После перерыва мы были очень хороши, у нас были шансы. Мы доминировали, и атмосфера стала более нервной.

Поворотный момент был на моей совести. Я должен был просто выбить мяч. В футболе бывает так, что за долю секунды ты принимаешь неверное решение. Такие вещи случаются не так уж часто в моей карьере, но это нелегко. Я справлюсь с этим и извлеку урок. Но я беру на себя ответственность, – сказал защитник Ливерпуля.

Глупейшие голы – главное в матче Арсенала с Ливерпулем. Автогол рукой и фэйл Алиссона с Ван Дейком

04/02/2024 22:38| 150