ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 10:33

Болельщики в Гонконге освистали Интер Майами из-за отсутствия Месси и Суареса. 38 тысяч человек заплатили от 125 долларов, чтобы посетить матч

Фанаты в Гонконге выразили недовольство отсутствием Лионеля Месси.

Сегодня Интер Майами разгромил сборную звезд чемпионата Гонконга (4:1). Месси не попал в заявку на игру, но весь матч провел на скамейке запасных.

Это вызвало недовольство зрителей на трибунах в Гонконге. В середине второго тайма болельщики начали скандировать мы хотим Месси.

В последние 10 минут матча фанаты начал громко свистеть из-за отсутствия аргентинца, а также из-за неучастия в матче Луиса Суареса.

После матча совладелец Интера Дэвид Бекхэм попытался поблагодарить болельщиков за невероятную поддержку, но был освистан. Фанаты также показывали палец вниз.

Мы понимаем, что многие фанаты очень разочарованы, и просим у них прощения. Мы бы хотели выпустить Лео и Луиса хотя бы на некоторое время, но риск был слишком велик, – объяснил ситуацию тренер команды Херардо Мартино.

Матч посетили около 38 тысяч человек. За билет нужно было заплатить более 125 долларов.

04/02/2024 16:11| 99