ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 21:17

Товарищеские матчи. Краснодар разгромил Родину, Динамо одержало волевую победу над Ботевом, Рубин уступил Волгарю

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи перед весенней частью сезона.

Товарищеские матчи

Турция

БалтикаАкрон – 5:3 (2:2, 3:0, 0:1)

Голы: 0:1 – Понсе (19), 1:1 – Лисакович (25), 1:2 – Понсе (26), 2:2 – Энрикес (32), 3:2 – Лисакович (54), 4:2 – Энрикес (59), 5:2 – Бистрович (64), 5:3 – Эльдарушев (93).

Балтика: Латышонок (Коновалов, 73), Жиров (Остойич, 91), Кузьмин (Арбузов, 76), Бистрович (Исик, 76), Энрикес (Терещук, 76), Радмановац (Маляров, 91), Андраде (Горбачев, 91), Аванесян (Вершинин, 91), Ковалев (Пряхин, 68), Лисакович (Козлов, 68), Лазарев (Фернандес, 68).

Матч проходил в формате 3 таймов по 45 минут.

Турция

Динамо Россия – Ботев Пловдив Болгария – 3:2 (2:2)

Голы Динамо: 1:2 – Смолов (23), 2:2 – Карраскаль (45, пенальти), 3:2 – Чупаев (90).

Динамо: Шунин, Бессмертный, Лепский, Бальбуэна, Паршивлюк, Чавес, Карраскаль, Гагнидзе, Бабаев (Назаренко, 46), Гладышев, Смолов.

Турция

Ахмат Россия – Нефтчи Фергана Узбекистан – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Бериша.

Ахмат (стартовый состав): Опарин, Уциев, Ловат, Шатара, Ибишев, Камилов, Камило, Бериша, Гбамбле, Гаибов, Якуев.

ОАЭ

Пари НН Россия – Аль-Фейха Саудовская Аравия – 1:2 (0:0)

Гол Пари НН: 1:1 – Калинский (71, пенальти).

Пари НН (1-й тайм): Нигматуллин, Каккоев, Гоцук, Глущенков, Карапузов, Ермаков, Майга, Марадишвили, Боженов, Кухарчук, Боселли.

Пари НН (2-й тайм): Нигматуллин (Кукушкин, 60), Варганов, Александров,Тихий, Стоцкий, Жигулев, Трошечкин, Калинский, Живоглядов, Кутателадзе, Царукян.

Турция

Оренбург Россия – Спартак Варна Болгария – 2:2 (1:2)

Оренбург (стартовый состав): Кеняйкин, Гойкович, Сиваков, Гогличидзе, Малых, Прохин, Вера, Титков, Марин, Обухов, Воробьев.

Турция

РубинВолгарь – 0:2 (0:2)

Рубин (1-й тайм): Янович, Рожков, Пальцев, Мартынович, Дрезгич, Ломовицкий, Рахмоналиев, Апшацев, Чумич, Вада, Фамейе.

Рубин (1-й тайм): Корец, Кабутов, Вуячич, Грицаенко, Дрезгич, Безруков, Иванов, Ранджелович, Тахери, Шабанхаджай, Даку.

ОАЭ

КраснодарРодина – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Сперцян (4), 2:0 – Олусегун (38), 3:0 – Кордоба (65).

Краснодар (1-й тайм): Сафонов, Оласа, Алонсо, Кайо, Эктов, Кастаньо, Сперцян, Кади, Кучугура, Олусегун, Кокшаров.

Краснодар (2-й тайм): Агкацев, Арутюнян, Тормена, Волков, Петров, Черников, Баньяц, Кривцов, Баши, Олусегун, Кордоба.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

03/02/2024 18:55| 99