ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 18:23

Тчуамени не сыграет с Атлетико. Апелляция Реала на желтую хавбека на 92-й минуте отклонена

Орельен Тчуамени пропустит матч Реала против Атлетико из-за дисквалификации.

24-летний француз получил от судьи Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа желтую карточку за фол на 92-й минуте матча с Хетафе (2:0).

У Орельена теперь пять предупреждений в Ла Лиге, что ведет к автоматической дисквалификации.

Мадрид подал апелляцию, однако Комитет по проведению соревнований Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) отклонил жалобу сливочных.

Отметим, что Тчуамени мог бы сыграть в центре обороны команды Карло Анчелотти. В связи с повреждением Антонио Рюдигера клуб может остаться с одним центральным защитником, Начо Фернандесом, в дерби.