ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:10

Милан не забил два пенальти в матче с Болоньей: Жиру пробил в руки вратарю, Тео – в штангу

Милан не реализовал два пенальти в игре с Болоньей.

В конце первого тайма при счете 0:1 форвард Оливье Жиру слабо пробил с точки в правый нижний угол, но туда же прыгнул и Лукаш Скорупски, зафиксировав мяч.

На 74-й минуте при счете 1:1 главный судья Давиде Масса дал россонери еще одну возможность отличиться с одиннадцатиметрового. Тео Эрнандес тоже нанес удар в правый нижний угол, но угодил в штангу. После этого игрок сам добил мяч в ворота, но гол засчитан не был.

Примечательно, что вскоре после обоих пенальти голы за Милан забивал хавбек Рубен Лофтус-Чик.

28/01/2024 00:38| 109