ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 17:25

Анчелотти о 3:2 с Альмерией: Реал был очень плох в 1-и тайме, команда выглядела уставшей. 2-й тайм был другим, поддержка на стадионе очень важна

Карло Анчелотти раскритиковал игру Реала в 1-м тайме матча с Альмерией.

В 21-м туре Ла Лиги Реал одержал победу (3:2), уступая со счетом 0:2 после 1-го тайма. Болельщики на Сантьяго Бернабеу освистали команду, когда игроки уходили на перерыв.

Странная игра. Первый тайм мы провели очень плохо. Я неправильно оценил ситуацию на вчерашней тренировке. Команда выглядела уставшей. Второй [тайм] был другим, у нас была поддержка этого стадиона, это очень важно.

Усталость, ошибки в выборе состава – уже к 30-й минуте я думал о заменах.

[Я зол] скорее на себя. Все хотят играть и говорят, что они в порядке. Мы должны были оценить [состояние игроков] и, очевидно, сделали это неправильно. Первый тайм – то, что следует забыть, нет никаких оправданий. Я понимаю [свист болельщиков]. Играть так, как в 1-м тайме, было нельзя. Это логичная реакция, – сказал главный тренер Реала.

Спорный камбэк Реала с 0:2. На игру повлияли три просмотра ВАР

21/01/2024 22:29| 126