ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:01

Анчелотти о 3:2 с Альмерией: Судья принял три верных решения, считаю. Понимаю недовольство, у каждого свое мнение

Карло Анчелотти доволен судейством в матче с Альмерией.

В 21-м туре Ла Лиги Реал одержал победу (3:2) на Сантьяго Бернабеу, уступая со счетом 0:2 после 1-го тайма.

Первый гол Реала в этом матче на 57-й минуте был забит с пенальти, назначенного за игру рукой Кайки Фернандеса. На 64-й минуте после проверки ВАР был отменен гол Серхио Аррибаса в ворота Реала – во время атаки хавбек Альмерии Дьон Лопи отмахнулся от Джуда Беллингема, ударив его по лицу. На 67-й минуте Винисиус Жуниор сравнял счет в матче (2:2) – гол был засчитан после проверки ВАР на предмет игры бразильца рукой.

После матча игроки Альмерии и главный тренер Гаиска Гаритано выразили недовольство судейством  Франсиско Эрнандеса Маэсо.

Я видел [спорные моменты]. Я считаю, что решения принимает не ВАР, а судья. ВАР подает сигнал, и судья принимает решение. И я считаю, что он поступил правильно.

У каждого свое мнение. Я понимаю недовольство Альмерии, но эти три решения были верными. Я готов ко всему, о чем могут говорить, нет проблем, – сказал главный тренер Реала.

21/01/2024 21:47| 103