ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:58

Гаритано после 2:3 с Реалом: Обычно я не говорю о судьях, но вы сами все видели. С Альмерией не в первый раз происходит нечто подобное

Главный тренер Альмерии раскритиковал судейство в матче с Реалом.

В 21-м туре Ла Лиги Альмерия уступила со счетом 2:3, выигрывая со счетом 2:0 после 1-го тайма.

Первый гол Реала в этом матче на 57-й минуте был забит с пенальти, назначенного за игру рукой Кайки Фернандеса. На 64-й минуте при счете 1:2 после проверки ВАР был отменен гол Серхио Аррибаса в ворота Реала, поскольку во время атаки хавбек Альмерии Дьон Лопи отмахнулся от Джуда Беллингема, ударив его по лицу. Спустя 3 минуты Винисиус Жуниор сравнял счет в матче (2:2) – гол был засчитан после проверки ВАР на предмет игры бразильца рукой.

На 97-й минуте матча Гаиска Гаритано получил вторую желтую карточку и был удален.

[О судействе] мне нечего сказать. [Удаление] справедливо, я много протестовал. Я не мог поступить иначе.

Вы уже все видели. Я не буду высказывать свое мнение, за которое последуют санкции. Вы видели, что произошло, это лучшее резюме. Обычно я не говорю о судействе. У меня нет слов, чтобы описать то, что произошло. Это уже не первый раз, когда здесь с нами происходит нечто подобное.

Мы еще ни разу не побеждали, но уже заметно, как команда соревнуется. Сегодняшний день – кошмар для ребят, – сказал Гаритано.

21/01/2024 21:21| 91