ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 16:41

Тухель о 0:1 с Вердером: Бавария играла так, будто лидирует в Бундеслиге с 10-очковым отрывом. Лишь в последние 20 минут я видел желание победить – этого мало

Очевидно, показанного сегодня было недостаточно. На протяжении 70 с лишним минут у меня не было ощущения, что мы пытаемся победить. В последние 20 минут я это почувствовал.

В первом тайме мы были чересчур малоподвижны, часто теряли мяч, пропустили много контратак, неаккуратно действовали в единоборствах. Поражение заслуженное, 20 минут [хорошей игры] попросту недостаточно.

Мы играли так, будто лидируем в таблице с 10-очковым отрывом, а во вторник игра в Лиге чемпионов. Но, учитывая результат матча Байера, мы должны были выглядеть иначе.

Мы хотели начать игру очень агрессивно, сразу установить планку, но у нас это не получалось ни на одном этапе игры.

Не нужно винить команду, однако надо найти решения. Я должен найти решения. Это не наш уровень амбиций, – заявил главный тренер Баварии в эфире DAZN.

21/01/2024 21:15| 130