ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 03:23

Тен Хаг о 2:2 с Тоттенхэмом: Наше трио атаки – угроза для любого соперника, в 1-м тайме МЮ забил два отличных гола. Нужно защищаться всей командой

Эрик тен Хаг оценил выступление МЮ в матче с Тоттенхэмом.

Матч 21-го тура АПЛ завершился со счетом 2:2.

[Начало игры] было очень хорошим, в первом тайме мы забили два отличных гола. Было приятно видеть, как мы прорвали оборону и действовали прямолинейно. Поэтому очень разочаровывает, когда не удается победить.

Прежде всего, нам нужно защищаться всей командой, играть компактно и атаковать крайних защитников. Это ломает линии, и вы создаете моменты.

Думаю, вы видите, что [атакующая тройка] прогрессирует – добавьте сюда Гарначо. У нас есть трио атаки, представляющее угрозу для любого соперника.

Думаю, мы можем быть более спокойными и собранными при владении мячом. Мы отдали столько пространства, что было непросто делать передачи в центре поля, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед.

14/01/2024 23:43| 128