ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:48

Тренер Фулхэма о фоле Гюсто на Виллиане: В 9 из 10 таких случаев в АПЛ показывают красные, но не в этот раз. ВАР ошибся, очевидно

Марку Силва недоволен неудалением Мало Гюсто в матче с Челси.

Вчера Фулхэм уступил Челси (0:1) в матче 21-го тура АПЛ. В 1-м тайме Гюсто грубо сфолил на Виллиане, сыграв против него прямой ногой, однако арбитр Энтони Тэйлор после проверки эпизода с помощью ВАР показал защитнику Челси желтую карточку.

ВАР ошибся. Очевидно, это красная карточка. Энтони Тейлору было трудно понять, красная это карточка или нет. Он решил, что это желтая, и мы должны быть справедливы, потому что в моменте все произошло очень быстро.

Но после этого приходит решение VAR отменить это решение. Пока что в девяти из десяти [подобных случаев] в АПЛ показывают красные карточки, но на этот раз этого не произошло.

Во втором тайме у нас было несколько моментов, у Челси тоже были моменты, игра была более открытой. Игроки выложились полностью. Поддержка на выезде была впечатляющей.

Я говорил с резервным арбитром. Именно с помощью ВАР судья принял решение о желтой карточке, – сказал главный тренер Фулхэма.

14/01/2024 21:24| 110