ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 09:41

Пеп о де Брюйне: Легенда. Надеюсь, поможет нам побороться за титул. Почему бы Сити не выиграть АПЛ снова?

Пеп Гвардиола назвал Кевина де Брюйне легендой.

Полузащитник Манчестер Сити вышел на замену на 69-й минуте матча 21-го тура АПЛ при счете 1:2 в пользу Ньюкасла. За 24 минуты на поле де Брюйне забил гол и сделал результативную передачу.

Он легенда. У меня было ощущение, что он не готов на 90 минут после 5 месяцев [без футбола], он оказал влияние на последних минутах. Гол и ассист.

Его любят наши болельщики. Надеюсь, в последние месяцы [сезона] он поможет нам остаться в борьбе до конца.

Команда жива. Почему бы нам не попытаться выиграть АПЛ снова? Мы выиграли чемпионат три раза подряд, пять раз за последние шесть лет, так почему нет?

Это [победа над Ньюкаслом] очень важно, потому что Ливерпуль в последний месяц просто летает. Нам предстоит поездка на Энфилд [в марте], так что лучше быть поближе к ним, – сказал Гвардиола.

14/01/2024 16:06| 83