ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:57

Почеттино о 4:0 с Престоном: Челси доминировал во 2-м тайме и заслуженно победил. У нас молодая команда, хорошая игра – вопрос времени, потому что мастерства хватает

Маурисио Почеттино доволен разгромом Престона (4:0) в Кубке Англии.

Очень хорошая победа. Первым таймом я был немного разочарован, мы поначалу играли небрежно. В перерыве я сказал футболистам играть энергичнее, как Престон.

Второй тайм был совершенно другим. Мы доминировали, создавали моменты и заслуженно победили.

Команда со временем прибавляла, и для Энцо Фернандеса этот матч был важным с точки зрения того, чтобы почувствовать, что он способен выступать на высоком уровне.

У нас молодая команда, которую нужно строить через результаты, но также и хорошие выступления – это поможет обрести уверенность.

Ответственность большая, потому что мы – Челси. Конечно, я наслаждаюсь этим. Это и есть давление.

Я тренер, который любит побеждать, быть конкурентоспособным, но в то же время нужно дать молодым ребятам время на то, чтобы прибавить и стать более зрелыми. И нам нужно найти баланс.

Хорошая игра – вопрос времени, потому что мастерства нам хватает. У нас есть команда, с которой мы можем стать лучше, – сказал главный тренер Челси.

06/01/2024 23:34| 134