ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 09:51

Индзаги о 2:1 с Вероной: Понятно их настроение, я тоже проигрывал такие матчи. Интер набрал 48 очков за круг – это хороший результат

Симоне Индзаги посочувствовал Вероне после ее поражения от Интера (1:2).

Миланцы забили победный мяч на 3-й добавленной ко второму тайму минуте, причем в ходе голевой атаки защитник нерадзурри Алессандро Бастони локтем задел хавбека Ондрея Дуду, что привело к его падению – однако главный судья Микаэль Фаббри не зафиксировал нарушения правил.

На 10-й добавленной минуте нападающий Вероны Тома Анри также не реализовал пенальти.

Я тоже проигрывал подобные матчи, так что мне совершенно понятно их настроение. Верона по праву била пенальти, Дармиан знал, что зацепил голеностоп соперника.

Важно побеждать в таких матчах. Мне понравилось, как команда владела мячом, хотя действовать стоило точнее, Верона играла очень хорошо. Мы все вместе переживали эти последние минуты, у нас было больше возможностей забить.

Мы набрали 48 очков за первый круг, это очень хороший результат. Есть одна команда, которая держит темп, но и Милан с другими клубами тоже готовы вмешаться, если кто-то ошибется.

В последних матчах мы были не так хороши, но усердно бились с Дженоа и сегодня с Вероной, и это может стать хорошим знаком на будущее, – сказал в эфире DAZN главный тренер Интера.

Что за концовка у Интера: победный гол, запоротый выход на пустые ворота и незабитый пенальти – все на 90+!

06/01/2024 23:21| 137
Источник: football-italia.net