ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 20:33

Хави о 14 офсайдах с Лас-Пальмасом: Не удавались пасы за спину, хотя мы работали над этим всю неделю. Я был в этом хорош как игрок

Хави сказал, что Барса не умеет играть с командами с высокой линией обороны.

Барселона выиграла у Лас-Пальмаса (2:1) в 19-м туре Ла Лиги, забив победный мяч с пенальти на 93-й минуте. За 90 минут команда Хави 14 раз попала в офсайд и нанесла 5 ударов в створ.

Нам не удавались пасы за спину в первом тайме. Они высоко оборонялись, и мы не могли найти пространство сзади, хотя работали над этим всю неделю. Это то, в чем я был хорош как игрок! – сказал Хави.

Гюндоган красиво улетел на пенальти и спас Барсу на 93-й. На время даже выпали из четверки

05/01/2024 22:29| 119