ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 13:32

Салах сменил бутсы в перерыве после незабитого пенальти Ньюкаслу: Только вчера начал в них тренироваться. Так я успокоился

Мохамед Салах сменил бутсы после незабитого пенальти Ньюкаслу.

Вингер Ливерпуля не реализовал пенальти в первом тайме матча АПЛ с Ньюкаслом (4:2). После смены бутс в перерыве египтянин оформил дубль во втором тайме, забив один из голов с 11-метровой отметки.

В перерыве мы обсудили [упущенные моменты]. Я не забил пенальти. Я не хотел уезжать в сборную после такого выступления.

Во время первого пенальти я растерялся, потому что вратарь пошевелился. Второй пенальти я пробил как на тренировке.

В тех бутсах, что я промахнулся, я начал тренироваться только вчера. Это не суеверие, но мне захотелось их сменить. Я сменил их и успокоился, – сказал Салах.

02/01/2024 01:50| 111