ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 01:23

Тен Хаг про 1:2 с Ноттингемом: МЮ владел инициативой при 1:1, пытался выйти вперед. У нас были моменты, но этого для победы не хватило

Первый тайм мы провели неплохо, но должны были создавать больше моментов.

Во втором тайме был момент, когда мы пропустили гол. После этого мы вернулись в игру и, думаю, владели инициативой, пытались повести 2:1, однако снова пропустили. У нас моменты были, но этого оказалось недостаточно для победы.

Мы знаем, что должны выступать стабильнее, лучше. Матч длится 90 минут, и мы должны выкладываться с первой.

Мы надеемся, что в новом году вернутся те, кто сейчас травмирован, и они усилят нашу команду, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед.

30/12/2023 23:29| 137