ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 17:45

Роналду забил 54 гола в 2023 году – его лучший результат с 2016-го. Он опередил Кейна и Мбаппе на 2 мяча, Холанда – на 4

Криштиану Роналду забил 54 гола в 2023 году.

В заключительном матче в этом календарном году Аль-Наср португальца разгромил Аль-Таавун в матче чемпионата Саудовской Аравии (4:1).

38-летний нападающий забил последний гол своей команды на второй добавленной минуте во втором тайме.

Роналду в этом году опередил нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе и форварда Баварии Харри Кейна по количеству забитых мячей за год – у них по 52 гола. В активе Эрлинга Холанда из Манчестер Сити 50 голов.

54 гола за год – лучший результат Криштиану с 2016-го. Тогда он забил 55 голов. Его рекорд – 69 забитых мячей в 2013-м.

30/12/2023 23:15| 159