ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:14

Генич о лучшем тренере РПЛ в 2023-м: Федотов выжал из ЦСКА максимум, 8-е место не его вина. Ивич – молодец, но пока ничего не выиграл

Константин Генич назвал Владимира Федотова лучшим тренером в Мир РПЛ в 2023 году.

Ивич с Краснодаром дошел до финала Кубка и стал зимним чемпионом, но пока ничего не выиграл. Сербский тренер – большой молодец, но, мне кажется, пока он не дотягивает до звания тренера года.

Считаю, что Федотов лучше подходит для этой номинации. Он реально выжимает максимум из ЦСКА, его стиль работы понятен. Это большой тренер.

Восьмое место ЦСКА после первой части? Там четыре очка до тройки, да и это точно не его вина. Он выдал отличную весну, выиграл Кубок России, даже осенью армейцы зачастую смотрелись вполне прилично, но без скамейки очень тяжело. Для меня Федотов и его штаб – лучшие по итогам года, – сказал комментатор Матч ТВ.

28/12/2023 00:47| 160
Источник: matchtv.ru