ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 03:56

Эвра считает, что МЮ должен был выигрывать после 1-го тайма с Астон Виллой: Они хорошо играли и создали достаточно моментов для этого

Патрис Эвра оценил игру Манчестер Юнайтед в первом тайме матча с Астон Виллой.

Манкунианцы принимают Астон Виллу в рамках 19-го тура АПЛ (0:2, второй тайм).

Это как дежавю. Если не смотреть игру, а просто посмотреть на результат, ты увидишь, что Астон Вилла выигрывает со счетом 2:0, и подумаешь: О, ну вот, опять.

Но на самом деле перед началом игры мы говорили о том, что нужно быть терпеливыми. Манчестер Юнайтед создал достаточно моментов, чтобы вести, но в последний момент они принимали неправильные решения.

Я не могу сказать, что Юнайтед провел плохие первые 45 минут. Они хорошо провели первый тайм, но на самом деле проигрывают 0:2, – сказал бывший защитник МЮ

27/12/2023 00:15| 185