ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 18:47

Гвардиола о победе Ман Сити на клубном ЧМ: Потрясающий год. Мы закрыли главу, выиграли все. Пора попробовать сделать это снова

Пеп Гвардиола рад, что Ман выиграл клубный ЧМ, разгромив Флуминенсе (4:0).

Этот год был потрясающим. Сегодня мы закрыли главу. Мы выиграли все, что могли. Пора попробовать сделать это снова.

Нам немного повезло в начале матча, мы рано забили, но затем они провели невероятные 10-12 минут, которые заставили нас понять, насколько сложной будет игра. Второй гол нам помог, но, возможно, мы его не заслуживали.

Во втором тайме мы кое-что изменили и стали играть гораздо, гораздо лучше, – сказал главный тренер Манчестер Сити.

23/12/2023 01:11| 147