ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 12:36

Хави назвал позором игру против Альмерии в 1-м тайме. Тренер Барсы отдельно раскритиковал Левандовского

Хави жестко раскритиковал игроков Барселоны в перерыве матча с Альмерией.

Каталонцы одержали победу в 18-м туре Ла Лиги – 3:2. Команды ушли на перерыв при равном счете (1:1).

В раздевалке главный тренер Барсы провел жесткий разговор с футболистами. Он назвал игру в первом тайме позором и призвал игроков изменить отношение к делу. Хави сказал, что футболисты должны вкладывать душу, иначе ничего не выиграют. Свои высказывания тренер сопровождал ударами по доске со схемой.

Отдельно Хави выразил претензии к Роберту Левандовскому. По словам человека, присутствовавшего в раздевалке, специалист еще никогда не был так прямолинеен в критике игроков.

21/12/2023 21:43| 105