ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 12:25

Терзич о серии без побед из 6 матчей: Боруссия уходит на зимний перерыв разочарованной

Эдин Терзич разочарован последними матчами Боруссии.

Главный тренер дортмундцев высказался после ничьей с Майнцем (1:1) в Бундеслиге.

Безвыигрышная серия черно-желтых продлилась до 6 матчей.

Игра показала, что у команды два лица, и это случается слишком часто. Мы провели отличный первый тайм, много владели мячом и действовали очень эффективно в прессинге. Мы могли забить больше.

Пропустив перед перерывом, в начале второго тайма мы уже были не в себе, действовали крайне пассивно, соперник много контратаковал, и приходилось обороняться.

Вдобавок мы оказались в меньшинстве из-за травмы Аллера. И все же мы были близки к тому, чтобы забить победный гол. Уходим на зимний перерыв разочарованными, – сказал Терзич.

20/12/2023 06:11| 100